Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Кравец Юлия Викторовна директор образовательного учреждения
  2. Воробьева Елена Сергеевна главный бухгалтер
  3. Гузева Елена Геннадьевна заместитель директора образовательного учреждения
  4. Извеков Николай Дмитриевич заместитель директора образовательного учреждения
  5. Корягина Светлана Николаевна заместитель директора образовательного учреждения
  6. Прохорова Илона Валерьевна заместитель директора образовательного учреждения
  7. Рауп Надежда Ивановна заведующий библиотекой
  8. Федорова Ольга Васильевна заместитель директора образовательного учреждения
  9. Чернышова Светлана Станиславовна заместитель директора образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абанкин Станислав Игоревич учитель
  2. Алюнина Тамара Васильевна учитель
  3. Антропова Наталья Владимировна преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  4. Аракелян Вануи Вардановна учитель
  5. Атаманюк Екатерина Владимировна воспитатель
  6. Бабенко Татьяна Николаевна учитель
  7. Байдерина Наталья Витальевна учитель
  8. Баранова Наталья Семёновна учитель
  9. Барейшин Алексей Васильевич учитель
  10. Варфоломеева Оксана Николаевна учитель
  11. Васюкова Анна Васильевна учитель
  12. Вашеняк Светлана Николаевна учитель
  13. Гаркавенко Наталья Александровна учитель
  14. Гонтаренко Ольга Александровна учитель
  15. Горелова Ирина Ивановна учитель
  16. Денисова Надежда Николаевна учитель
  17. Долотова Ольга Александровна учитель
  18. Драница Наталья Дмитриевна учитель
  19. Евлашева Светлана Петровна учитель
  20. Звенигородская Татьяна Викторовна учитель
  21. Зинина Юлия Сергеевна учитель
  22. Карасёва Татьяна Аркадьевна учитель
  23. Карташова Светлана Васильевна учитель
  24. Колоскова Ольга Валерьевна учитель
  25. Коробейникова Екатерина Викторовна учитель
  26. Королёва Ольга Николаевна учитель
  27. Королёв Николай Валерьевич учитель
  28. Коротеева Алёна Алексеевна учитель
  29. Кравчук Елена Владимировна учитель
  30. Кузьмичев Владимир Сергеевич учитель
  31. Леталина Татьяна Александровна учитель
  32. Лунина Татьяна Александровна учитель-логопед
  33. Лунин Вячеслав Владимирович учитель
  34. Макарова Диана Викторовна педагог-психолог
  35. Марченко Елена Валерьевна учитель
  36. Михайлова Виолетта Петровна учитель
  37. Наумова Юлия Андреевна учитель
  38. Нугуманова Салтанат Гарипулловна учитель
  39. Перегудова Татьяна Игоревна учитель
  40. Поворозник Наталья Сергеевна учитель
  41. Раевская Алла Викторовна учитель
  42. Рауп Ольга Владимировна педагог-организатор
  43. Романенко Ольга Викторовна учитель
  44. Руднева Ирина Казбековна учитель
  45. Сизых Алена Юрьевна учитель
  46. Слободяник Зоя Алексеевна учитель
  47. Слободяник Светлана Викторовна учитель
  48. Тимонина Галина Петровна учитель
  49. Ушкова Юлия Александровна учитель
  50. Цатурова Тамара Хачатуровна учитель
  51. Шашкина Маргарита Вячеславовна учитель
  52. Юртаева Елена Владимировна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Волкова Вероника Ивановна дворник
  2. Егорова Зоя Николаевна уборщик производственных и служебных помещений
  3. Ермохина Валентина Алексеевна уборщик производственных и служебных помещений
  4. Ефимова Лидия Николаевна гардеробщик
  5. Кроликова Светлана Николаевна уборщик производственных и служебных помещений
  6. Крылова Татьяна Евгеньевна бухгалтер
  7. Левина Елена Николаевна уборщик производственных и служебных помещений
  8. Никулина Татьяна Анатольевна уборщик производственных и служебных помещений
  9. Преснякова Наталья Ивановна гардеробщик
  10. Слюсарева Оксана Александровна уборщик производственных и служебных помещений
  11. Трунова Светлана Николаевна юрисконсульт