13 июля 2017

Как распознать инсульт? Служба медицинской профилактики Московской области

Читать далее...
04 июля 2017

Уважаемые родители! Вы можете ознакомиться со списком 10 класса.

03 июля 2017

С 01 июля 2017 года начинается прием обучающихся в 1 класс,  с незакрепленных территорий. Прием осуществляется по средам с 9-00 по 17-00.

26 мая 2017

25 мая прозвенел Последний звонок для обучающихся 9-х и 11-х классов

25 мая в актовом зале МАОУ Апрелевской  СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов прошли торжественные линейки, посвященные празднику Последнего звонка. В этом году школа выпускает 22 11-классника и 77 9-классников. С окончанием школы выпускников поздравили Трофимова Н.Н., заместитель руководителя Администрации Наро-Фоминского муниципального района, Сидорова М.В., первый заместитель главы г.Апрелевка, Клюшников М.П., помощник депутата Мосоковской областной Думы Баранова А.Н. Все желали ребятам успешной сдачи экзаменов, идти намеченной дорогой, не забывать школу и учителей и быть благодарными своим родителям. Кравец Ю.В., директор школы зачитала приглашение для выпускников, педагогов и родителей на празднование выпускного 24 июня 2017 года в парке "Патриот" от Губернатора Московской области Воробьева А.Ю. Поздравляем Всех выпускников и желаем им удачи!!!